«Антидурь» уже в продаже: новинки DVD на сайте amic.ru

24 октября 2007, 18:27, ИА Амител

В рубрике "Новинки DVD" сайта информационного агентства "Амител" - две новинки: отечественная и голливудская. Первая – история придуманная, а вторая – основанная на реальных событиях. Итак, "Новинки DVD" ИА "Амител" пополнились "Антидурью" и "Мистификацией".

"Антидурь" - фильм не нуждающийся в особом представлении. Рекламный ролик с Дмитрием Дюжевым ("Космосом" из сериала "Бригада") и Валерием Турчинским-"Динамитом" в шотландских юбках крутили по экранам ТВ довольно часто. Здесь они играют спецагентов, которые, перейдя на новую работу после одного "прокола", постоянно находят на свою голову массу приключений. "Комедия с гэгами" - так можно назвать эту картину.

"Мистификация" - последнее кинопроизведение знаменитого Лассе Халлстрема, создателя "Шоколада" с Джонни Деппом, "Правил виноделов" с Тоби Магуайером и "Корабельных новостей" с Кевином Спейси. На этот раз в центре внимания – Ричард Гир, точнее писатель Клиффорд Ирвинг, которого играет Гир. Это авантюрная комедия, выдержанная в стилистике 70-х годов прошлого века, о том, как одна фантазия сначала превратилась в реальность, а потом рассыпалась в одночасье, как карточный домик.

Эти фильмы достойны того, чтобы их посмотреть и составить о них собственное мнение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров