Ефремов и Орлуша ответили самарской публике нецензурным стихотворением

Они выступили с такими стихами на концерте "Гражданин поэт"

29 апреля 2018, 19:34, ИА Амител

Фото: vk.com

Актер Михаил Ефремов и поэт Андрей Орлов (Орлуша) выступили со стихами с нецензурщиной в адрес самарских зрителей. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на РЕН ТВ.

Отмечается, что Орлов вступился за артиста, которого раскритиковали за вызывающее поведение на спектакле "Не становись чужим" в Самаре. Поэт в стихотворении нелестно отозвался о критиках Ефремова, добавляет агентство.

"Вот я с Ефремовым дружу, сводили нас по жизни тропы. И за него сейчас скажу: "Товарищи, идите в ***", — продекламировал Орлуша, добавив затем несколько нецензурных выражений.

Рядом с ним находился Ефремов в образе героя спектакля. Он изображал пьяного и махал костылем.

Напомним, в минувшем месяце на гастроли в Самару приехала труппа столичного театра "Современник". Зрители спектакля пожаловались, что актеры вышли на сцену с опозданием, а Ефремов якобы был сильно пьян и путал текст. В итоге актер вступил в полемику со зрителями и начал нецензурно ругаться.

В областном Минкультуры назвали поведение артиста "безобразным". Руководство московского театра пообещало разобраться в инциденте. Сам Ефремов заявил, что его эпатажное поведение было частью образа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров