Российский космонавт опубликовал видео с пятью НЛО

Светящиеся точки двигались параллельно друг другу

20 августа 2020, 08:10, ИА Амител

Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Российский космонавт Иван Вагнер опубликовал на своей странице в Twitter видео с борта Международной космической станции, на которой запечатлел неопознанные летающие объекты.

"На 9-12 секундах появляются пять объектов, летящие параллельным курсом и на одинаковом расстоянии друг от друга, – написал Вагнер. – Как вы считаете, что это может быть – метеоры, спутники или...?"

Ранее amic.ru писал, что в японском городе Сэндай жители заметили в небе странный объект в виде белого шара и сняли его на видео.

Местные жители увидели неопознанный летающий объект рано утром 17 июня и сразу же начали звонить в полицию. Однако точный ответ о происходящем в ведомстве не дали. Полицейские подняли в воздух вертолет и выяснили, что НЛО находился на высоте полутора километров и оборудован пропеллерами.

Объект похож на метеорологический зонд, однако, как отмечается, такое оборудование не может висеть в воздухе на одном месте на протяжении столь длительного времени, особенно при ветре. Происхождение загадочного объекта до сих пор выяснить не удалось.

НЛО сняли на видео в Японии

Объект вызвал множество вопросов как у населения, так и у властей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров