Продуманный до мелочей. В Барнауле сдан ещё один дом в ЖК "Матрёшки"

Последний объект в квартале готовится к сдаче по адресу проезд Северный Власихинский, 98

07 декабря 2021, 11:03, ИА Амител

В Барнауле на Балтийской, 101, – в границах улицы Балтийская и Сергея Ускова – сдан дом в ЖК "Матрёшки" (проектная декларация). 22 ноября 2021 года получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Планируется, что до конца года всем собственникам уже выдадут ключи. Представители застройщика "ВИРА-Строй-Барнаул" подчёркивают, что к моменту ввода объекта в эксплуатацию были проданы все квартиры.

В новом доме пять секций на 565 квартир – от небольших студий размером 22 квадратных метра до "евротрёшек", в которых целых 93 "квадрата". Жильё сдают с готовым качественным ремонтом. В новой квартире вы увидите матовые натяжные потолки, флизелиновые обои и качественный линолеум.

Строители уже поставили межкомнатные двери и застеклили лоджии. Кроме того, в санузле положен кафель от потолка до пола и установлены ванна, раковина, унитаз и смесители.

В шаговой доступности от дома школы, детские сады и центры развития, а также десятки магазинов и аптек. Одна из школ будет расположена в середине квартала – её проектирование уже завершается. Кроме того, среди новостроек возведут физкультурно-оздоровительный комплекс. Планируется, что в здании будут оборудованы два спортивных зала с трибунами для болельщиков.

С ближайшей остановки общественного транспорта можно легко добраться почти в любую точку города. А для тех, кто ездит на машине, оборудована не только наземная стоянка, но и подземный паркинг на 96 машино-мест. Это удобный способ защитить автомобиль как от возможного взлома или угона, так и от снега и длительного прогрева. В современном мире это важная часть инфраструктуры жилого района, которая позволяет освободить территорию возле дома. Подземный паркинг делает двор уютнее и безопаснее. 

Дом оборудован пожарной сигнализацией и домофонами. Во дворе, как и в других домах в ЖК "Матрёшки", построены детские и спортивные площадки. Здесь будет интересно детям любого возраста, ведь застройщики предусмотрели самые разнообразные виды развлечений: от песочницы до воркаута. Это современная, яркая и безопасная территория с многочисленными качелями, горками и даже большой беседкой.

 

Жилой комплекс "Матрёшки", расположенный в квартале 2009, стал одним из самых популярных объектов среди покупателей квартир на первичном рынке. Последний дом в квартале – по адресу проезд Северный Власихинский, 98 (проектная декларация) – будет введён в эксплуатацию в июне 2022 года. Там ещё остались свободные для покупки квартиры. 

Всего в доме в Северном Власихинском проезде будет 492 квартиры на 14 этажах (дом переменной этажности – от 12 до 14), от 25 до 84 квадратных метров. Жильцов этого дома также ждут все традиционные для ЖК "Матрёшки" бонусы: готовый ремонт, наземная парковка, развитая детская площадка и безопасная инфраструктура.

За более подробной информацией о покупке квартир обращайтесь в офис "VS-Недвижимость" или звоните по телефону +7(3852) 22-39-19. "VS-Недвижимость" – единственный официальный представитель ООО СЗ "ВИРА-Строй-Барнаул".

Застройщик ООО СЗ "ВИРА-Строй-Барнаул". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

ЖК "Матрёшки"
Пр. Красноармейский, 75б, 3-й этаж
Режим работы: пн-пт с 9 до 18 часов.
Дополнительный офис: ул. Балтийская, 95
Режим работы: пн-пт с 9 до 18 часов.
Телефон: (3852) 55-65-77
Сайт

"Не раздаём авансы". Градсовет "со скрипом" одобрил первые дома в квартале у ТРЦ "Арена"

В микрорайоне построят четыре многоэтажных дома и два административных здания

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров