"Билайн» проведет первую в Барнауле вечеринку для блоггеров

07 марта 2012, 13:05, ИА Амител

Барнаульский филиал ОАО "ВымпелКом" организует первую в истории города ЖЖ-вечеринку для блоггеров и микроблоггеров Барнаула. Соорганизатором мероприятия выступает Олег Григорьев, администратор группы "Барнаульцы, объединяйтесь" (http://vk.com/barnauls).

Масштабное офф-лайн мероприятие для активных он-лайн пользователей пройдет 10 марта в гриль-баре "ТАСС". Главной его изюминкой станет мастер-класс от новосибирского блоггера Ильи Кабанова (http://metkere.com/), победителя международного конкурса The Best of Blogs в номинации "Лучший блог на русском языке" и конкурса "Золотой сайт-Сибирь" в номинации "Лучший блог" (2010).

Кроме того, в программе ожидается:

· дискуссия о сотрудничестве новых медиа и брендов

· открытие страницы "Билайн" Алтайского края в Twitter

· живая музыка от группы "Волны" и фокусы от Mr.BLICK

· конкурсы и сюрпризы, в ходе которых гости мероприятия смогут выиграть сертификаты на год безлимитного интернета, оборудование "Билайн" и другие подарки.

В гриль-баре будет организована специальная зона, где все желающие смогут выйти в Интернет и оставить сообщение в Livejournal и Twitter с помощью оборудования "Билайн" (планшетного компьютера "Билайн" М2 и USB-модема "Билайн"). Cообщения и мнения про ход мероприятия можно прочитать в Twitter со специальной пометкой hashtag (#) для вечеринки #beeparty22.

+++

Начало мероприятия в 17.00. Вход строго по приглашениям, которые рассылаются активным блоггерам и микроблоггерам Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров