"На борту был ад": солистка Serebro рассказала об аварийной посадке лайнера

Инцидент произошел из-за того, что у самолета "не закрылись закрылки"

29 апреля 2018, 10:32, ИА Амител

Фото: sport.ohtuleht.ee

Солистка Serebro Ольга Серябкина рассказала, как прошла аварийная посадка самолета, на котором группа летела из РФ в Черногорию. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Instagram-аккаунт исполнительницы.

По словам Серябкиной, самолет мог разбиться, поскольку у него после взлета "не закрылись закрылки". "Перед посадкой мы кружили больше часа. По стюардеcсам поняли, что происходит ужасное — все трясутся, бледные. Объявляют аварийную посадку в другом месте и спрашивают, есть ли на борту врачи <…> Нас готовили к аварийной посадке — показывали позы. На борту был ад — все рыдали, орали", - цитирует агентство сообщение исполнительницы.

Певица добавила, что после посадки в аэропорту пассажиров ждали медики, а также пожарные расчеты. По словам Серябкиной, участники группы были в шоковом состоянии и с трудом настроились на концерт.

"Мы сегодня могли умереть. Благодаря пилоту этого не случилось. Пожалуйста, берегите себя", — заключила она.

Агентство пишет, что слова певицы косвенно подтверждают данные Flightradar 24. Там можно увидеть, что самолет, на котором Серябкина с группой летела из Москвы в Тиват, около часа кружил возле аэропорта перед посадкой.

Авиакомпания S7, бортом которой летели музыканты, отказалась комментировать произошедшее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров