Песков: у Киева есть все возможности урегулировать ситуацию

В Кремле считают, что власти Украины могут быстро прекратить все страдания своих граждан

24 ноября 2022, 19:33, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что Киев имеет все возможности урегулировать ситуацию так, чтобы выполнить требования Москвы и прекратить возможные страдания своего населения. Об этом сообщает ТАСС.

«Руководство Украины имеет все возможности вывести ситуацию в нормальное русло, имеет все возможности урегулировать ситуацию таким образом, чтобы выполнить требования российской стороны и прекратить, соответственно, все возможные страдания мирного населения», — заявил представитель Кремля.

Напомним, что с 24 февраля Россия проводит специальную военную операцию на Украине. Её целью президент Владимир Путин назвал «демилитаризацию и денацификацию страны».

С 10 октября российскими войсками проводятся регулярные удары по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи Украины. Они начались через два дня после взрыва на Крымском мосту, в организации которого подозреваются украинские спецслужбы. В «Укрэнерго» уже предупредили о возможности полного отключения электроэнергии на Украине.

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

21:35:05 24-11-2022

что Киев имеет все возможности урегулировать ситуацию так, чтобы выполнить требования Москвы и прекратить возможные страдания своего населения...
Как в "17 мгновениях весны"

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

22:02:40 25-11-2022

Ни хрена он не может .Он агент мирового сионизма который обязан воевать до любого конца чтобы сохранить эту территорию за ним. А нас от всех отрицательных последствий для страны и народа может спасти только окончательная победа с присоединением этих территорий к России. А те кто постоянно зудит и настраивает народ на сдачу и прекращение СВО в стадии ее начала такие же агенты сионизма способствующие ему как это было и в 2014 и затем восемь лет после. Их место на ВИСИЛИЦЕ.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров