Певица МакSim впервые вышла на сцену после коронавируса и комы

Пока артистка не может петь

20 ноября 2021, 21:19, ИА Амител

Фото: скриншот из видео YouTube-канала "Осторожно: Собчак"
Фото: скриншот из видео YouTube-канала "Осторожно: Собчак"

Российская певица МакSим впервые вышла на сцену после выздоровления от тяжёлой формы коронавируса, из-за которой певица полтора месяца провела в коме. 19 ноября в Кремлевском дворце артистка получила награду "Звезда Муз-ТВ", сообщают "Известия"

Исполнительница стала специальным гостем мероприятия, посвящённого 25-му дню рождения Муз-ТВ. Со сцены МакSим призналась, что пока не может петь.

"Надеюсь, на следующей церемонии выступлю перед вами. Помню своё первое выступление на премии Муз-ТВ. Тогда я получила награду "Рингтон года", а мне хотелось получить всё, и на следующий год я получила сразу три "тарелки". Это было настолько приятно! Азарт должен быть во всём, и чтобы жить, должен быть азарт!" – сказала МакSим со сцены.

Напомним, МакSим госпитализировали с пневмонией в одну из московских клиник 16 июня. На тот момент поражение лёгких составляло около 40%. Через несколько дней певице стало хуже, 25 июня у неё обнаружили более 70% поражения лёгких и низкую сатурацию. Врачи ввели МакSим в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Около полутора месяцев певица находилась в состоянии медикаментозного сна, из которого её окончательно вывели 3 августа. Спустя четыре дня стало известно, что МакSим полностью пришла себя и находится в ясном сознании. 13 августа она покинула больницу. 

  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров