У барнаульцев сегодня есть возможность принять участие в фотосессии «Другие звезды»

18 сентября 2009, 06:32, ИА Амител

Сегодня, 18 сентября, в барнаульском музее "Город" стартует акция "МОЛОДЁЖНЫЙ ПОЗИТИFF", в рамках которой посетителей ожидает множество интересных развлекательных программ.

Как сообщили ИА "Амител" сотрудники музея, две последние пятницы сентября 18 и 25 музей будет работать до 20.00.

Так, сегодня с 18.00 до 19.00 часов в музее будет проходить программа "Другие звёзды", героями в которой станут все посетители. Во всех залах пройдет фотосессия с участием как известных, так и начинающих фотографов города Барнаула. У всех участников будет возможность в процессе осмотра экспозиции сфотографироваться у профессионалов. Впоследствии из фотографий будет оформлена одноименная выставка. Далее в 19.00 начнется концерт известного в Сибири автора и исполнителя Андрея Медного.

В следующую пятницу, 25 сентября, запланировано мероприятие под общим названием "Осенняя палитра". С 18.00 до 19.00 часов все желающие смогут в этот день попробовать сделать поделки из глины, а также увидеть себя в новом образе благодаря искусству боди-арта. Окончанием вечера станет музыкальная программа, в которой примут участие Н. Ковалев (саксофон), а также театр эстрадных искусств "Синтез" (вокал).

Цена билета: 70 рублей (по флаеру – 50 руб.)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров