В небо над Барнаулом запустят надувного аиста

19 мая 2012, 06:19, ИА Амител

Один год исполнился Барнаульской городской общественной организации усыновителей "День Аиста". Свой первый день рождения "День Аиста" будет отмечать 19 мая в семейном клубе "Семиринка" по адресу ул. Соловьиная, 45. Дети, их родители и те, кто только собирается усыновить малыша соберутся вместе, чтобы поучаствовать в веселых семейных конкурсах и конкурсе маминых пирогов, посмотреть кукольный спектакль и устроить пикник с шашлыком.

В конце праздника в небесную канцелярию отправят надувного аиста с записками и пожеланиями, чтобы совсем скоро он принес в дома барнаульцев долгожданных дочку или сыночка.
"День Аиста" - это сообщество детей и родителей, созданное для взаимопомощи, эмоциональной поддержки и обмена опытом. Его участники уверены, что дети не должны быть ничьими - они должны быть мамиными и папиными. Основной задачей Барнаульской городской общественной организации усыновителей является формирование позитивного отношения общества к усыновлению.

Для реализации всех этих целей созданы проекты "Беседка", где общаются и дружат усыновленные и кровные дети; "Школа усыновителей", где квалифицированные психологи вместе с опытными усыновителями делятся важной практической информацией, реальными историями и живыми эмоциями; "Аистята" - игровые детско-родительские тренинги и индивидуальные консультации, которые помогают родителям и детям стать ближе. Участие во всех этих проектах совершенно бесплатно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров