Виктория Боня раскрыла новый заговор ВОЗ и Билла Гейтса

В комментариях в Instagram многие подписчики выразили согласие с телеведущей

17 декабря 2020, 12:16, ИА Амител

Виктория Боня опередила все мировые спецслужбы и раскрыла глобальный заговор Всемирной организации здравоохранения и Билла Гейтса. В качестве кары за "преступления против человечества" телеведущая наслала проклятия на всех, кто причастен к всевозможным вакцинациям.

"Я вообще не удивлюсь, если будет два рода прививок. Один – для тех, кого нужно стерилизовать, другой – для тех, кому нужно сделать прививку от ковида", – поделилась с подписчиками телезвезда. 

В своем наитии она узрела африканских женщин, которых стерилизовали при помощи вакцины ВОЗ, и индийских детей, которых беспощадно убивал Билл Гейтс. Правда, все свои доводы она смогла подтвердить только статьей западного ученого, ссылку на которую ей прислали в социальных сетях. 

В комментариях под постом многие подписчицы поблагодарили Боню за честность и неустанную борьбу против мирового правительства рептилоидов. А некоторые из пользователей попросили рассказать им о таинствах плоской земли. 

Напомним, что ранее Виктория Боня явилась человечеству с предупреждением об опасности вышек 5G. По информации, которую она получила из неизвестных нам источников, они так же, как и вакцина Гейтса, наносят удар по репродуктивным способностям женщин. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров