Владимир Колганов в преддверии Дня города встретился с ветеранами

19 августа 2010, 15:34, ИА Амител

Сегодня, 19 августа, в преддверии празднования 280-летия Дня рождения Барнаула представители городской власти встретились с активом ветеранов города. Это традиционная предпраздничная встреча - дань уважения городских властей пожилым жителям Барнаула.Владимир Колганов в преддверии Дня города встретился с ветеранами

Традиционная встреча, на этот раз, состоялась на теплоходе, который совершил экскурсию по Оби. На встрече присутствовали Владимир Колганов, главы районов города, ветераны.

С приветственным словом перед собравшимися выступил заместитель главы Барнаула Борис Черниченко. Он отметил, что такие встречи помогают наладить более тесный контакт городской власти с ветеранами города. "Спасибо, за то, что своим жизненным опытом, своей энергией вы внушаете нам оптимизм. В свою очередь, мы стараемся выполнять все социальные задачи, которые стоят перед нами", - подчеркнул Черниченко.

В ходе поездки-экскурсии ветераны и представители горадминистрации обсудили вопросы, которые накопились у пожилых жителей Барнаула.

По словам заместителя председателя барнаульского городского Совета ветерановвойны, труда и вооруженных сил Анатолия Вотякова, такие встречи ветеранам необходимы. "Нам нужно общение с представителями власти в свободной обстановке. Сегодня мы с радостью все пришли сюда, чтобы проплыть на теплоходе и посмотреть на нашу природу. Спасибо администрации города, социальной защите за такие встречи", - отметил ветеран Анатолий Вотяков.

фото: из архива ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров