Владимир Соловьев назвал удар россиянки в живот на митинге "отталкиванием ногой"

По мнению телеведущего, инцидент с пинком является "хорошо подготовленной провокацией"

26 января 2021, 16:12, ИА Амител

Фото: politobzor.net
Фото: politobzor.net

Удар бойцом ОМОНа россиянки в живот на несогласованном митинге в Санкт-Петербурге является хорошо подготовленной провокацией, считает телеведущий Владимир Соловьев. В эфире программы "Полный контакт" он также выразил мнение, что женщину тогда не пнули, а "оттолкнули ногой, упираясь в живот".

"Она поворачивается к оператору и дальше начинает движение навстречу полицейским и преграждает им путь... К этой гражданочке и к оператору, который снимал, все больше и больше вопросов, так же как и к тем, которые позволяют себе всякое", – сказал телеведущий.

Ранее за силовика, ударившего женщину в живот на несогласованной акции, заступился телеврач Александр Мясников. Ведущий заявил, что горожанка сама встала на пути правоохранителя, когда тот выполнял свою работу.

Напомним, 23 января в социальных сетях опубликовали видео, на котором силовик во время несанкционированного митинга в Санкт-Петербурге пнул женщину в живот, когда та встала на его пути. Горожанка упала и ударилась головой. Ее госпитализировали. Вскоре перед женщиной в полиции извинились, пообещав, что виновника травмы найдут и накажут.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров