Дмитрий Медведев поблагодарил российских хоккеистов за красивую игру

12 мая 2009, 17:38, ИА Амител

Дмитрий Медведев поблагодарил российских хоккеистов за красивую игру Сегодня, 12 мая, Президент России Дмитрий Медведев встретился со спортсменами, он поздравил российскую хоккейную сборную с блестящей победой на чемпионате мира и поблагодарил их за красивую игру и волю к победе. Отдельные слова благодарности Д. Медведев адресовал главному тренеру Вячеславу Быкову, - сообщает официальный сайт главы государства.

Как уже сообщало ИА "Амител", сборная России в финальном матче обыграла команду Канады со счётом 2:1. На турнире российская команда не проиграла ни одного матча. В прошлом году российская сборная также победила канадцев, вернув себе после перерыва звание чемпиона мира.

+++

Ссылки по теме "Победа российской хоккейной сборной на ЧМ":

"Россия помешала Канаде взять золото"
"Россия помешала Канаде взять золото" ... ... в чем причина поражения хоккеистов на чемпионате мира.

Российские болельщики ликовали всю ночь
Российские болельщики ликовали всю ночь ... ... - отметил в интервью порталу "Свободная пресса" легендарный хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров. "Фейерверки, клаксоны автомобилей, ...

Сборная России обыграла сборную Швейцарии на чемпионате мира по хоккею
Сборная России обыграла сборную Швейцарии на чемпионате мира по хоккею ... ... Атюшов открыл счет. Однако хоккеисты хозяев еще до конца периода дважды реализовали большинство.