"Единая Россия" не пустит во власть криминалитет - Неверов

Партфункционер Сергей Неверов рассказал о "темных личностях" из регионов

26 мая 2017, 11:57, ИА Амител

Фото: smolensk-i.ru
Фото: smolensk-i.ru

"Единая Россия" не допустит к власти неких "темных личностей" с криминальным прошлым. Такое завление за несколько дней до предварительного голосования партии "Единая Россия" сделал секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

"К сожалению, во власть в ряде регионов до сих пор пытаются попасть темные личности, выходцы из криминальных и околокриминальных кругов, которые в 90-е годы, пользуясь беззаконием и общим хаосом, через коррупционные схемы смогли легализовать свои бизнесы и заново нарисовать себе новый, чистый имидж", - заявил Сергей Неверов.

Он добавил, что партия получает подобные сигналы из некоторых регионов России.

Сергей Неверов напомнил, что 28 мая состоится предварительное голосование по определению кандидатов "Единой России" на региональных выборах (праймериз).

Читайте также: Пиарщик алтайской "Единой России": партия идет на выборы честно и открыто

"Я напоминаю слова президента Владимира Путина, что одним из приоритетов сегодняшней России должна стать атмосфера тотальной нетерпимости к коррупции и криминалу. И мы будем делать все для того, чтобы такая атмосфера была создана во всех регионах России, вне зависимости от того, на каком расстоянии от Москвы они находятся", - сказал он.

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров