Путин: В ближайшие 5-10 лет мы должны вывести на новый уровень наши Вооруженные силы

27 ноября 2011, 18:25, ИА Амител

Путин: Руководство России будет продолжать модернизацию армии и флота "Руководство России будет продолжать модернизацию  армии и флота, за ближайшее время Вооруженные силы РФ надо вывести на новый уровень", - заявление премьера Владимира Путина со на съезда "Единой России" , открывшегося сегодня, 27 ноября, цитирует официальный сайт "единороссов".

"В ближайшие 5-10 лет мы должны вывести на новый уровень наши Вооруженные силы", - отметил Путин.

По словам премьер-министра, задача российской власти сегодня состоит в  том, чтобы, не подорвав экономику, создать армию и флот, которые смогут обеспечить безопасность России. "Конечно, это требует больших финансовых затрат. Мы, что - этого не знаем? Конечно, знаем. Это будет непросто, но мы обязаны это сделать, если хотим защитить достоинство страны, защитить наш суверенитет, самостоятельность, защитить граждан России", - сказал Путин.

Как уже сообщало ИА "Амител", президент России Дмитрий Медведев, являющийся лидером списка Партии на предстоящих думских выборах, призвал россиян голосовать за кандидатов от Партии 4 декабря. Он также отметил, что победа Партии на выборах – это и поддержка кандидата от Партии на президентских выборах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров