Сегодня состоится «Прямая линия с Президентом России»

25 октября 2006, 07:02, ИА Амител

Сегодня, 25 октября Владимир Путин в очередной раз будет общаться с россиянами и жителями зарубежья посредством "прямой линии". Она откроется в 12 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов "Первый", "Россия", "Вести 24" и радиостанций "Маяк" и "Радио России".

Предварительно главе государства уже задали почти 1,5 млн. вопросов.

В частности, спрашивают об участившихсяслучаях межэтнических и межнациональных столкновений и решении этой проблемы.

Один из наиболее часто задаваемых вопросов в области внутренней политики – Нельзя ли создать новый национальный проект “Россия без коррупции”?

В области финансов наиболее часто россияне интересуются: как планируется использовать денежные средства Стабилизационного фонда?

Матери, у которых уже есть двое детей, интересуются целевыми выплатами на второго ребенка.

Вопрос президенту можно задать через Интернет в разделе "Задать вопрос", по телефону из любой точки России - 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный), по телефону из-за границы - +7 (495) 645-10-10 (звонок платный).

В виде sms-сообщений посления будут приниматься с 06:00 по московскому времени 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная.

Напоминаем, "Прямая линия" с президентом России пройдет уже в пятый раз. Впервые Путин отвечал на вопросы россиян в прямом эфире в 2001 году. Президент считает диалог с россиянами в прямом эфире наиболее эффективным форматом общения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров