Штаб Жириновского обвинил Собчак в "историческом плагиате"

Жириновский начал оскорблять Ксению Собчак, на что та плеснула в него водой

01 марта 2018, 08:25, ИА Амител

Штаб Владимира Жириновского отреагировал на скандал, произошедший в ходе дебатов кандидатов в президенты на телеканале "Россия 1". По мнению членов ЛДПР, Ксения Собчак использовала "исторический плагиат". Об этом пишет РИА "Новости".

Напомним, конфликт завязался во время выступления еще одного кандидата — Сергея Бабурина. Жириновский вмешался в выступление, время на которое отвели Бабурину. Собчак призвала его к спокойствию. На это кандидат от ЛДПР назвал девушку "дурой" и продолжил свои оскорбления.

"С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" — это там разврат. Пусть заткнется", — отметил он.

"Участники "Дома-2" ведут себя приличнее, чем вы", — заявила Ксения Собчак.

Тогда Жириновский продолжил нецензурно выражаться в ее адрес. На это Собчак вылила на него стакан воды.

"Ведите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами", — сказала она. После этого Жириновский разразился в эфире нецензурной бранью.

Это видео выложила на своей странице в Instagram Ксения Собчак и добавила, что это выглядело грустно, а если обдумать, пишет Собчак, то становится еще грустнее.

В заключение Собчак добавила, что с момента появления Жириновского в политике в 1990-х годах "ничего нового не произошло".

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров