Алла Пугачева купила акции алтайского Лас-Вегаса «Сибирская монета»

08 сентября 2010, 12:08, ИА Амител

Российская примадонна Алла Пугачева приобрела долю в строящейся игорной зоне "Сибирская монета" в Алтайском крае. После сцены вторым по значимости увлечением Аллы Борисовны являются азартные игры. Одна проблема - казино в России прикрыли. Все игорные заведения загнали в отдельные "резервации", где сейчас строят русские лас-вегасы. Но ведя свои дела с истинно русским размахом, Пугачева подумала и купила себе акции игровой зоны, - сообщает "Экспресс-газета".Алла Пугачева купила акции алтайского Лас-Вегаса

Не секрет, что Алла Пугачева питает слабость к азартным играм. Ее, радостно несущую торбу денег, не раз ловили папарацци на входе в любимый игорный клуб "Шангрила" в Москве. Но с 1 июля прошлого года все игорные заведения России переводятся в четыре зоны: "Азов-Сити" в Краснодарском крае, "Сибирская монета" - в Алтайском, "Янтарная" - в Калининградской области, "Приморье" - на Дальнем Востоке.

Закон перекрыл примадонне все пути к любимому занятию. И ради игры в рулетку или покер певица стала наведываться за границу - в Лас-Вегас, Баден-Баден и даже в Киев и Минск. А во время прощального тура на гастролях в Новосибирске Алле Борисовне сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.

- Пугачева провела у нас четыре дня, - рассказывает директор концертного агентства в Сибири Ольга Козловская. - Жила в загородной резиденции. Там была назначена аудиенция с главой администрации Новосибирской области Виктором Толоконским. Но Толоконского срочно вызвали в Москву, и встреча не состоялась.

Как нам стало известно, предметом обсуждения губернатора и певицы должна была стать ее доля в строящейся игорной зоне "Сибирская монета". Стоимость строительства проекта "Сибирской монеты" оценивается в 30 млрд. рублей, львиную долю из которых должны составить частные инвестиции.

Конечно, я в курсе, что одним из акционеров нашего сибирского Лас-Вегаса является Алла Пугачева, - говорит известный в Новосибирске бизнесмен, медиамагнат Виктор Буланкин, - потому что сам тоже приобрел небольшой пакет акций "Сибирской монеты". Это взаимовыгодное сотрудничество: для певицы - отличное вложение денег, которые быстро отобьются, а ее всемирная известность привлечет к нам международных инвесторов.

в новости использовано иллюстративное фото: artemovsk.info

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров