Более 150 жителей края подали заявки на творческий конкурс ЕР, посвящённый 4 ноября

Победителей определят в трёх номинациях

03 ноября 2021, 15:04, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

В преддверии Дня народного единства алтайское реготделение партии "Единая Россия" запустило творческий конкурс "Мы – Единая Россия" по трём номинациям. К середине срока подачи заявок в адрес ЕР уже поступило более 150 работ, сообщает партийная пресс-служба.

Среди номинаций конкурса – "Мы дети твои, Россия" (посвящена дружбе между представителями разных народов, уважению к культурным традициям), "Традиции моего народа" (о традиционных блюдах, народных промыслах и ремеслах) и "С любовью и заботой к наследию России" (памятные и знаковые в истории Отечества события, фото и видео, сделанные на фоне объектов культурного наследия).

Для участия в конкурсе необходимо выставить в любой соцсети фотографию или видеозапись, подходящую под тематику. В подписи к опубликованным материалам необходимо указать название конкурса, номинацию, в которой участвует работа, поставить хештэг #ДеньНародногоЕдинства22. Работы принимаются до 7 ноября, 10-го числа состоится подведение итогов. Победители в каждой номинации будут награждены памятными и ценными призами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров