Директор клиники "Пигмалион" получил награду за вклад в нравственное воспитание молодёжи

Грамоту вручила общероссийская организация "Офицеры России"

08 ноября 2021, 17:50, ИА Амител

Депутат Барнаульской городской Думы, генеральный директор клиники "Пигмалион" Алексей Маликов награжден почётной грамотой от общероссийской организации "Офицеры России". Награду вручили 1 ноября 2021 года в Белокурихе на IV фестивале патриотической песни.

Маликов получил награду за постоянную поддержку проектов, направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Депутат внёс большой личный вклад в формирование у молодёжи уважения к национальным традициям и высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству.

"Любовь к Родине всегда была главной силой и опорой нашего народа. С любовью к своей земле, своей семье, матери и детям шли в бой русские солдаты. Эта же сила позволяла нашей стране в разные лихие времена в строительстве экономической мощи и суверенитета державы. Мы преодолеем и сегодняшние беды. И в этом нам поможет любовь и дарованное отцами бесстрашие", – поблагодарил гостей мероприятия Алексей Маликов.

Депутат также поздравил земляков с ноябрьскими праздниками.

"В каждом чтимом нами историческом примере мы и видим русский дух, русскую силу и русский характер. Будем сильны и будем достойны нашей великой истории!" – сказал Маликов.

Напомним, ранее Алексей Маликов почтил память ветеранов в Московской соборной мечети. На мероприятии также присутствовали действующий член Совета Федерации и духовные лидеры Москвы. 

Клинику "Пигмалион" посетил глава Алтайской митрополии отец Сергий

Визит священника приурочен к православному празднику Покров Пресвятой Богородицы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров