"Единая Россия" дала первые данные по явке на праймериз в Барнауле - 1,8%

На участки для голосования к 12 часам дня пришло более 9,2 тысяч барнаульцев

28 мая 2017, 15:10, ИА Амител

Фото: Amic.ru
Фото: Amic.ru

Более 9,2 тысяч барнаульцев проголосовало по данным на 12 часов дня на праймериз партии "Единая Россия", это 1,8% от числа избирателей Барнаула. Об этом сообщает пресс-служба партии, но информация носит пока предварительный характер

Предварительное голосование партии "Единая Россия" проходит в воскресенье, 28 мая, по всей стране. В Барнауле в 8 часов утра открылось 60 участков для голосования. Голосование продлится до 20 часов вечера.

В Барнауле для голосования открыто 60 участков — по три на каждом из 20 избирательных округов. Выбрать кандидата или нескольких, кто достоин идти на выборы в гордуму, может любой барнаулец (с пропиской). Найти свой участок для голосования и список кандидатов можно на сайте Предварительного голосования pg.er.ru.

Читайте также: "Единая Россия" не пустит во власть криминалитет — Неверов

Всего на 40 мандатов в Барнаульской городской думе заявились более 190 человек. Процедуру регистрации прошли 177 претендентов, но до голосования дошли 160. По итогам этих праймериз партия отберет кандидатов на выборы 10 сентября 2017 года в Барнаульскую городскую думу.

Читайте также: Пиарщик алтайской "Единой России": партия идет на выборы честно и открыто

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров