"Единая Россия" в Алтайском крае запустила творческий конкурс к Дню Победы

Работы победителей разместят на сувенирной продукции

28 апреля 2021, 13:57, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

В Алтайском крае стартует традиционная патриотическая акция "Мой герой 22". В этом году её темой станет Победа в Великой Отечественной войне и вклад в неё героев из Алтайского края, сказано на сайте реготделения "Единой России".

Для участия нужно прислать на конкурс рисунок, креативное фото или изображение, сделанное с помощью компьютерной графики. Работы принимаются по номинациям: "Портрет родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне", "Вклад родного населённого пункта в Великую Победу", "Подвиг алтайских бойцов на фронтах Великой Отечественной войны", "Трудовой подвиг жителей Алтайского края", "Поздравительная открытка к 9 мая". Принять участие в акции могут все жители Алтайского края до 18 лет.

Работы можно отправить по электронной почте: doblest75@gmail.com. Приём заявок – до 1 июня. Победителя определят с помощью онлайн-голосования на сайте доблестьалтая.рф. Оно продлится до 12 июня. Авторы, чьи работы наберут большее количество голосов, получат ценные призы: гаджеты, электронные устройства. Работы победителей будут напечатаны на сувенирной продукции: магнитах, календарях и кружках.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров