Ещё на четырёх улицах Барнаула начался ремонт дорог по нацпроекту БКАД

Обновление ждёт жителей микрорайона Авиатор, улицы Горнолыжной, Кулагина, Парфёнова и Змеиногорского тракта

13 мая 2021, 19:33, ИА Амител

Ещё четыре улицы начали ремонтировать в рамках "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Барнауле. Всего по нацпроекту в городе ведутся работы на девяти участках.

Как сообщает пресс-центр мэрии, в микрорайоне Авиатор на улицах Кедровой и Дружбы разрабатывают грунт под тротуар, устанавливают бордюрный камень. Жители неоднократно обращались по вопросу обустройства и теперь тут отремонтируют сразу 10 участков.

Работы ведутся на улице Горнолыжной – снимают старое дорожное покрытие, поверхность готовят к новому, а также готовят грунт для обустройства тротуаров. Фрезеровка ведётся на улице Кулагина, а на улице Парфёнова ремонт уже завершается.

Продолжаются работы на Змеиногорском тракте. В этом году подрядчик отремонтирует участок от улицы Аванесова до улицы Горнолыжной. Рабочие устанавливают бордюры и поребрики, а в ночь велось устройство выравнивающего слоя покрытия.

Также по нацпроекту продолжаются реконструкции мостов через Власиху по улице Мамонтова и через реку Барнаулку по улице Челюскинцев, идёт и строительство дороги по проезду Северному Власихинскому.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров