"Имена мы знаем, но вам пока не скажем" – Андрей Щукин о выборах в Госдуму

ЛДПР определилась с кандидатами в Госдуму от Алтайского края по одномандатным округам, однако имена будут озвучены только в следующем году, рассказал ИА "Амител" лидер реготделения Андрей Щукин.

10 сентября 2015, 13:27, ИА Амител

ЛДПР не раскроет имена своих кандидатов на выборы в Госдуму по Алтайскому краю до лета 2016 года, рассказал ИА "Амител" исполняющий обязанности координатора регионального отделения партии, депутат алтайского парламента Андрей Щукин.

Андрей Щукин, фото АКЗС "Я знаю эти фамилии (кандидатов по одномандатным округам. - Прим. ред.), они давно согласованы, но озвучивать мне их никто не давал права. Официально это будет объявлено после съезда партии, который пройдет летом 2016 года ", - прокомментировал лидер алтайских либерал-демократов. Что касается партсписков, то тут ясности еще меньше: пока непонятно, к какой территориальной группе будет отнесен Алтайский край.

Выборы в Госдуму пройдут в сентябре 2016 года. В Алтайском крае, как ожидается, будет четыре одномандатных округа: Барнаульский, Бийский, Славгородский и Рубцовский.

ЛДПР планирует выдвинуть своих кандидатов по всем из них. Как и "Единая Россия", как и КПРФ, как и "Справедливая Россия". Имена кандидатов называют пока только коммунисты.

Саму нарезку, при которой Барнаул поделен на четыре части, каждая присоединена к сельским территориям, все представители парламентской оппозиции оценивают негативно. "Единая Россия", разумеется, позитивно.

Читайте также: "Не все то золото: нарезка думских округов на Алтае может выйти боком всем"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров