Клиника "Медлайн" поможет барнаульцам избавиться от деликатных проблем

Новый центр проктологии и урологии, применяющий самые современные методы и оборудование, открылся в Барнауле

26 июля 2016, 08:30, ИА Амител

11 июля в Барнауле состоялось открытие медицинского Центра проктологии и урологии – филиала группы специализированных клиник России "Медлайн". Несмотря на сравнительно короткий период, прошедший со дня открытия, уже десятки жителей Барнаула и его окрестностей смогли на деле ощутить, что такое гарантированное качество диагностики и лечения, максимальный комфорт, забота и внимание персонала.

В курсовой терапии широкого спектра заболеваний здесь успешно применяются новейшие методики и разработки, по праву занимающие лидирующие позиции в рейтинге достижений мировой медицины.

Особое внимание в  "Медлайн" уделяется малоинвазивным способам и методам лечения, благодаря которым все процедуры становятся более комфортными, выздоровление достигается быстрее, а также сокращается время реабилитационного периода.

Основные направления работы:

Отделение проктологии. Максимально деликатно, без операций и потери трудоспособности  избавит пациентов от проктологических проблем: геморроя, анальных трещин, папиллом и других.

Отделение урологии. Опытные специалисты урологи-андрологи помогут улучшить потенцию и восстановить эрекцию в любом возрасте, избавиться от раннего семяизвержения, вылечить простатит и аденому простаты. Диагностика и лечение инфекций и мужского бесплодия – всего за 1 день.

Отделение гинекологии. Условия клиники позволяют сдать все необходимые анализы и пройти комплексное обследование в одном месте. Проводится высокоточная диагностика и лечение таких заболеваний, как бесплодие, эрозия шейки матки, воспалительные заболевания (кольпиты, молочница).

УЗИ. Ультразвуковое исследование используется при диагностике заболеваний по всем вышеописанным направлениям.

ТРУЗИ. Это более детальное обследование – трансректальная диагностика, позволяющая выявить самые незначительные отклонения от нормы в простате и детально разглядеть семенные пузырьки.

Избавьтесь от "деликатных" проблем в максимально комфортных условиях. Запишитесь на первичный прием уже сегодня.

Медицинский центр "Медлайн":
Адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92
Телефон для записи: 8 (3852) 201-888
Кроме того, осуществить запись к врачу можно в режиме онлайн на сайте клиники barnaul.medline.pro
Имеются противопоказания.Необходима консультация специалиста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров