Купи сейчас – устанавливай в сезон: как сэкономить на зимних шинах

Покупка зимних шин до начала сезона позволяет сэкономить и деньги, и время

16 сентября 2021, 07:01, ИА Амител

Многие водители откладывают покупку новых шин на разгар зимнего сезона, так как ожидают поступления новинок или публикаций обзоров и тестов экспертов. Но лучше покупать их заранее, до начала ажиотажа в магазинах и шиномонтажных мастерских. Так вы сможете приобрести автошины на предстоящий сезон с максимальной выгодой, не потеряв при этом в качестве.

Нужно понимать, что в разгар сезона, то есть в октябре-ноябре, цены на многие модели шин будут выше. Производители в сезон поднимают цены, и продавцы вынуждены делать это вслед за ними. А приобретая шины в сентябре, вы экономите не только деньги, но и своё время. Вам вряд ли придётся стоять в очереди, а ещё вы сможете получить комплексную консультацию от менеджера в магазине.

Сейчас в магазинах большой выбор моделей в разной ценовой категории – вам не придётся выбирать себе комплект на зиму из остатков. Некоторые магазины также предлагают приятные бонусы для тех, кто закупается заранее. В "Подкове", например, при покупке комплекта зимних шин вы сможете получить бесплатный комплексный шиномонтаж и геометрию колес (проверка и регулировка) в подарок*. Покупайте сейчас, а устанавливайте в сезон. 

Торговая сеть "Подкова" – это надёжный помощник в выборе автошин. Ведь компания представлена на рынке с 2004 года и является официальным партнёром 15 шинных брендов. Менеджеры помогут подобрать подходящий комплект для вашего автомобиля с учётом ваших планов на зиму – будете ли вы кататься по городу или планируете поездки по бездорожью. 

*Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта зимних шин марок Continental, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Nokian Tyres (выборочные модели), Cordiant (R14-18) до 15.10.2021 года. Купон на бесплатную геометрию колёс дарят при покупке любого комплекта зимних шин в "Подкове". Купоном можно будет воспользоваться в автосервисах "Подкова" в период с 1 ноября 2021 года по 31 января 2022 года по предварительной записи. Купоны на геометрию колёс выдаются с 1 сентября по 30 ноября 2021 года.

Торговая сеть "Подкова"
Сайт
Тел.: 8 (3852) 22 33 45
Адреса:
Барнаул:
пр. Комсомольский, 118, к. 2
пр-д Северный Власихинский, 67
ул. Покровская, 7
пр. Космонавтов, 10/4 
ул. Аносова, 1а
ул. Попова, 9
Новоалтайск, ул. Дорожная, 60, к. 2
Бийск, ул. Шишкова, 47

От шины до сервиса. Как центр запчастей помогает в борьбе с СOVID-19

Компания "Подкова" помогает транспортным компаниям обеспечить жителей Сибири всем необходимым

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров