Личность барнаульского насильника до сих пор не установлена

Силовики продолжают оперативные мероприятия после резонансного нападения на женщину в нагорной части города

09 сентября 2016, 10:14, ИА Амител

''
''

Барнаульские правоохранители продолжают розыск мужчины, подозреваемого в изнасиловании женщины, совершенном в нагорной части краевой столицы в конце августа.

"В настоящее время следователи совместно с территориальными подразделениями ГУ МВД России по краю осуществляют следственные действия и розыскные мероприятия, направленные на установление личности напавшего на женщину", - сообщили в пятницу, 9 сентября, в краевом управлении Следственного комитета.

В ведомстве уточняют, что уголовное дело об изнасиловании находится в производстве первого отдела по расследованию особо важных дел.

Читайте также: Женщина стала жертвой насильника в лесном массиве в нагорной части Барнаула

Как сообщал ранее портал Amic.ru, жертвой насильника 23 августа в лесополосе недалеко от краевой больницы стала 25-летняя девушка. После случившегося в городе распространяются ориентировки на предполагаемого преступника.

Жители Барнаула сообщали о подворовых обходах, которые предпринимают силовики в рамках оперативных мероприятий по установлению личности злоумышленника.

Читайте также: Силовики ищут насильника, совершившего нападение в нагорной части Барнаула

Между тем жители Алтайского края активно интересуются в интернете информацией о резонансном преступлении, причем запрос пользователей в поисковиках выглядит следующим образом — "маньяк в Барнауле".

Напоминаем приметы разыскиваемого:

на вид 25-30 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волос светлый, короткий.

Особые приметы: ярко выраженные скулы.

Был одет: темно-серая кофта-толстовка, спортивное трико светло-серого цвета, темные кроссовки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров