Любители Counter Strike из Барнаула сразятся за полмиллиона рублей в кибертурнире

На чемпионате от "Дом.ру" игроки смогут показать свои умения, а также получить шанс попасть на трансляцию к любимому стримеру

30 ноября 2021, 11:05, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

"Дом.ру" организует открытый чемпионат по Counter Strike среди 38 городов России. Турнир проходит с 8 ноября по 26 декабря 2021 года. Принять участие может любой совершеннолетний любитель Counter Strike, не являющийся профессиональным киберспортсменом. 

Призовой фонд составит 500 тысяч рублей, который разделят между собой обладатели первых трёх призовых мест. Подать заявку на участие в турнире барнаульцы смогут с 6 до 17 декабря 2021 года по ссылке.

"За последний год мы обновили свою сеть по всей стране. Сегодня новое оборудование установлено во всех городах присутствия "Дом.ру". Всем нашим клиентам мы предлагаем попробовать "новый интернет" на скоростях до 500 Мбит/с. Одни из самых главных ценителей таких изменений – киберспортсмены, поэтому мы решили организовать собственный турнир, чтобы показать всю мощь нашего интернета", – комментирует директор по b2c АО "ЭР-Телеком Холдинг" Илина Кан.

Освещать мероприятие будут известные стримеры с площадки твич. Среди них – Recrent, Zakviel Channel, Useless Mouth,  fANDERS, ShadowKekw, PCH3LKN. 

Партнёром мероприятия выступит российский разработчик антивирусных продуктов и сервисов для информационной защиты как частных, так и корпоративных клиентов, – "Доктор Веб". Компания организует собственную номинацию, победители которой получат лицензии Dr.Web и фирменные сувениры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров