Медведев: Голосуя за Партию, вы поддерживаете ее кандидата в президенты

27 ноября 2011, 18:11, ИА Амител

Президент России Дмитрий Медведев, являющийся лидером списка Партии на предстоящих думских выборах, призвал россиян голосовать за кандидатов от Партии 4 декабря. На открывшемся сегодня, 27 ноября, съезде "единороссов" Медведев отметил, что победа Партии на выборах – это и поддержка кандидата от Партии на президентских выборах.
 
"Проголосуйте за нашу программу и за наше будущее. И тем самым проголосуйте за нашего кандидата в президенты. Почему? Потому что итоги выборов в Государственную думу, конечно же, повлияют и на ход президентской кампании, и чем убедительнее будет результат, который будет достигнут 4 декабря, тем вернее и более солидной будет победа на выборах в марте следующего года", - сказал Медведев в ходе выступления на Съезде Партии в воскресенье, 27 ноября, сообщает ER.RU .
 
Напомним, что открытым второй этап Съезда "Единой России" объявил председатель Высшего совета партии "Единая Россия", председатель Госдумы Борис Грызлов. Он сообщил, что из 645 делегатов присутствует 621.
 
На завершающую часть съезда "Единой России" в спорткомплексе "Лужники" собралось более 11 тысяч делегатов и около тысячи журналистов из 25 стран мира, передает ER.RU. Трибуны "Лужников" заполнены делегатами съезда, более половины из них - участники общественных объединений, входящих в ОНФ.
 
Перед открытием по традиции прошла "перекличка" региональных отделений "Единой России". Во всех восьми федеральных округах "Единая Россия" во главе с Владимиром Путиным успешно провели региональные конференции. Презентационные фильмы, в частности, с итогами этих конференций, транслировались до момента открытия съезда Партии.

Опрос на ИА "Амител":

Кто станет Президентом РФ в 2012 г?
Д. Медведев 68 чел.
В. Путин 338 чел.
другой 362 чел.
затрудняюсь с ответом 30 чел.
Всего проголосовало: 798 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров