Офисные красавицы Алтайского края могут выиграть миллион рублей

Семейное положение и наличие детей не имеют значения

26 июля 2017, 13:21, ИА Амител

В Алтайском крае пройдет кастинг для офисных красавиц. Прошедшие кастинг смогут принять участие во Всероссийском конкурсе красоты. Главный приз конкурса - миллион рублей.

Помимо этого, в финале конкурса будут разыграны путевки за границу и по России, гаджеты, ювелирные украшения и многое другое.

Принять участие в конкурсе "Мисс Офис – 2017" могут девушки в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в офисе и проживающие на территории России. Как пишут организаторы, семейное положение и наличие детей не имеют значения.

В Барнауле кастинг состоится 12 августа в 15:00 в ТРЦ "Весна".

Уточнить информацию можно по телефону: +7 931 311 55 83.

Финал конкурса "Мисс Офис" проходит ежегодно на лучших площадках Москвы. Офисные красавицы из всех регионов России представляют себя и свою компанию. В жюри конкурса входят руководители крупнейших компаний России, политики, известные актеры, телеведущие, спортсмены, модельеры. Подчеркивается, что участницы демонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Основная задача конкурса - формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров