Олег Хорохордин предложил экс-мэру Горно-Алтайска войти в свою команду

Виктор Облогин согласился и заверил, что будет работать с полной отдачей сил

02 сентября 2019, 16:31, ИА Амител

Облогину предложили стать советником по крупным и инвестиционным проектам / Фото: t.me/altaystories
Облогину предложили стать советником по крупным и инвестиционным проектам / Фото: t.me/altaystories

Врио главы Республики Алтай Олег Хорохордин предложил экс-мэру Горно-Алтайска Виктору Облогину войти в свою команду, сообщает Telegram-канал "Алтайские истории".

Отмечается, что Облогину предложили стать советником по крупным и инвестиционным проектам. "Виктор Александрович предложение принял", – говорится в сообщении.

"Буду работать с полной отдачей сил, надеюсь, вместе нам удастся сделать многое для нашей республики", – процитировали на канале ответ Облогина.

В июле сообщалось, что Облогин, в отношении которого идет суд по превышению должностных полномочий, будет участвовать в выборах депутатов парламента Республики Алтай.

Сам Облогин сообщил Amic.ru, что идет на выборы, чтобы "строить цивилизованный город и республику, решать многочисленные проблемы, поднимать экономику, улучшать жизнь людей".

Напомним, Виктора Облогина обвиняют в похищении внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 2008 года выпуска, принадлежащего администрации, и организации незаконного изъятия выделенных средств из программы развития малого и среднего предпринимательства, а также в предоставлении семи муниципальных гарантий на сумму не менее 120,5 млн рублей юрлицу, которое находилось в неудовлетворительном финансовом состоянии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров