Пользователи Tele2 смогут обменять минуты на смартфон Xiaomi

У клиентов оператора появилась уникальная возможность обменять минуты на скидку при покупке смартфона

15 ноября 2021, 10:03, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Пользователи Tele2 могут приобрести смартфон Xiaomi по выгодной цене, обменяв минуты на скидку. Её размер составляет от тысячи до четырёх тысяч рублей. При этом одна минута равна одному рублю. Для обмена подойдут любые минуты: из тарифного пакета, купленные на площадке "Маркет Tele2", перенесённые от другого оператора, а также минуты из прошлых периодов, которые абонент может копить вечно. 

Чтобы воспользоваться новым предложением, клиенту Tele2 нужно получить уникальный промокод в личном кабинете или мобильном приложении. Он доступен в пункте меню "Скидка на Xiaomi" раздела "Управление минутами". После этого ему останется выбрать понравившуюся модель Xiaomi из тех, что участвуют в акции.

Обменять накопленные минуты на промокод клиент сможет с 10 ноября до 14 декабря 2021 года, а купить смартфон со скидкой на сайте или в салоне связи – до 21 декабря 2021 года. Акция действует для абонентов популярных тарифов линеек "Мой Tele2", "Премиум", "Игровой", "Везде онлайн", "Везде онлайн+", "Безлимит".

"Мы не просто создаём альтернативу существующим решениям в телекоме, но подтверждаем репутацию трендсеттера: обмен минут на смартфон – такого на рынке ещё не было. Tele2 предлагает клиентам использовать базовые услуги для выгодных покупок. Наши абоненты сами выбирают, на что потратить минуты – на разговоры, новинки кино или смартфон", – сказал директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Устройства Xiaomi сегодня – самые востребованные в розничной сети Tele2: по итогам третьего квартала 2021 года компания заняла первое место по объёмам продаж в штуках. Её доля с начала года увеличилась на 14 процентных пунктов и составила 42%. Сегодня Xiaomi выбирает каждый пятый пользователь смартфонов в сети Tele2. Бренд занимает второе место по популярности у клиентов мобильного оператора.

"Наша цель – сделать передовые технологии доступными для максимально широкой аудитории, и мы рады видеть в лице Tele2 партнёра, который разделяет наши ценности. Мы с гордостью запускаем эту уникальную коллаборацию и уверены в том, что в выигрыше окажутся все стороны: Tele2, Xiaomi и, что особенно важно, российские потребители", – сказал глава Xiaomi в России и СНГ Юй Мань.

Подробности акции уточняйте на сайте.

В два раза больше интернета навсегда: Tele2 запустил акцию для новых клиентов

При подключении до 30 сентября 2021 года клиенты будут получать дополнительные гигабайты

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров