Программу Дня города можно посмотреть в ДубльГИС Барнаула

19 августа 2010, 11:44, ИА Амител

ДубльГИС совместно с Комитетом по культуре администрации города Барнаула подготовил дополнительный слой с программой праздничных мероприятий в столице Алтайского края.

В честь празднования дня рождения города 3, 4 и 5 сентября планируется насыщенная культурная программа, ознакомиться с которой горожане могут, скачав дополнительный слой "День города 2010".

Специальными иконками в ДубльГИС отмечены спортивные мероприятия, концерты, юбилейная программа Барнаульского планетария, розыгрыши призов от торговых сетей города, расписание детских праздников, выставки цветов и ретро-автомобилей, авиашоу, праздничные фейерверки и многое другое. Всего по городу планируется около 50 мероприятий. Праздничные мероприятия отмечены на карте в дополнительном слое специальными иконками. В информации о мероприятиях указаны названия программ, их содержание, место и время проведения.

Скачать дополнительный слой на свой компьютер можно на сайте ДубльГИС . Чтобы установить его, просто дважды кликните по скачанному файлу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров