Синие мундиры на внедорожниках: прокуроры Алтайского края показали доходы

Опубликованы декларации о доходах и имуществе руководства регионального надзорного ведомства

08 мая 2016, 06:04, ИА Амител

''
''

Фото: globallookpress.com

Главные прокуроры Алтайского края отчитались о доходах и имуществе за прошлый год – согласно опубликованным данным, руководство регионального надзорного ведомства предпочитает обладать внедорожниками.

Прокурор края Яков Хорошев в 2015 году имел доход в размере 3,187 миллиона рублей. Его супруга задекларировала 582,9 тысячи рублей. Господин Хорошев с женой имеют в пользовании квартиру. Также у главного прокурора есть в собственности гараж и Toyota Land Cruiser 200.

Первый заместитель прокурора края Анатолий Богданчиков задекларировал 2,537 миллиона рублей, его жена – 524,3 тысячи рублей. Во владении первого замглавы региональной прокуратуры значится земельный участок, жилой дом и также Toyota Land Cruiser 200.

Заместитель прокурора Алтайского края Александр Фомин в прошлом году имел доход в размере 2,402 миллиона рублей, а его супруга – 1,213 миллиона. Господин Фомин имеет в собственности квартиру, гаражный бокс и автомобиль Nissan X-Trail.  Жена прокурора владеет Nissan JUKE.

Еще один зам прокурора края Сергей Голиков в 2015 году задекларировал 2,476 миллиона рублей, а его жена 726,2 тысячи рублей. В собственности Голикова есть квартира и земельный участок. Плюс к этому вместе с супругой они владеют еще по половине квартиры. Также за заместителем прокурора значится автомобиль Mitsubishi Outlander.

Также укажем доходы прокурора краевой столицы Владимира Елизарова. Руководитель надзорного ведомства в Барнауле задекларировал 1,792 миллиона рублей, супруга – 882,9 тысячи рублей.

В собственности Елизарова и его жены имеются по 4/9 доли квартиры. Еще 1/9 находится во владении дочери. Плюс к этому барнаульский прокурор имеет еще одну квартиру и автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Его супруга владеет машиной Honda CR-V.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров