Такой день. Пустые прилавки на рынке в Новоалтайске и поезд, протащивший легковушку

О главных событиях Алтайского края за 21 ноября

21 ноября 2021, 23:43, ИА Амител

Фото: Barnaul22
Фото: Barnaul22

Новоалтайцы жалуются на отсутствие мяса на прилавках местного рынка. Проблемой это стало не только для горожан, но и для остальных жителей Первомайского района: рынок обслуживал почти все поселения района – ведь большая часть населения за покупкой и продажей мяса обращалась именно туда. Тем временем частные фермеры решили сбывать продукцию в обход официальных прилавков, начав торговать с багажников своих автомобилей на улицах.

535 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией лабораторно подтвердили в Алтайском крае – это повторение максимума, зафиксированного 17 ноября. Как сообщает региональный оперштаб по мониторингу ситуации с COVID-19, общее число инфицированных достигло 99 313 человек.

Утром 21 ноября в здании "Мария-Ра" в Славгороде произошёл пожар. К приезду спасателей из здания валил дым, однако в помещениях никого не было. В тушении огня принимали участие шесть единиц техники и 19 человек личного состава. Пострадавших в инциденте нет.

Необычное ДТП произошло на трассе между сёлами Мамонтово и Ребриха в Алтайском крае. На заснеженном участке дороги экскаватор опрокинулся с трала и вместе они вылетели в кювет.

На железнодорожном переезде в барнаульском посёлке Черницк очевидцы сняли на видео ДТП: грузовой поезд тащил легковой автомобиль по путям. Машина застряла под одним из вагонов состава. Водитель погиб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров