В Барнауле прощаются с Павлом Рохловым, погибшим в драке на Старом базаре. Фото

Проводить мужчину в последний путь пришли полтора десятка человек

29 июля 2020, 12:55, ИА Амител

В Покровском кафедральном соборе идет прощание с Павлом Рохловым, который погиб в результате уличной драки на Старом базаре. Проводить барнаульца в последний путь пришли около 15 человек, передает корреспондент amic.ru. В основном это родственники и друзья. Похоронят Рохлова на Черницком кладбище.

Напомним, смертельная потасовка у Старого базара произошла в ночь на 27 июля. Из-за удара по голове Рохлов, который попытался разнять участников конфликта, погиб. Супруга мужчины обвинила в произошедшем экс-боксера Михаила Старцева.

В отношении бывшего спортсмена возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности". По решению суда Старцев находится под стражей.

Инцидент вызвал широкий общественный резонанс. Свое мнение по этому поводу высказали губернатор Алтайского края Виктор Томенко, министр спорта региона Алексей Перфильев, глава Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов, известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Чемпионка мира рассказала о смертельной драке на Старом базаре в Барнауле

Лилия Ворогушина утверждает, что Павел Рохлов ударил ее, за что и получил роковой удар

Читайте также в сюжете: Драка на Старом базаре в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров