В подъезде одного из домов Барнаула заметили эксгибициониста

Горожанка, повстречавшая его, не стала сообщать в полицию, но решила предупредить других девушек

23 октября 2020, 06:16, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Жительница Барнаула рассказала о встрече с эксгибиционистом в подъезде дома на Павловском тракте в Барнауле. Произошло это накануне вечером, 22 октября. 

По словам девушки по имени Виктория, рассказ которой опубликован в сообществе "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте", за ней в подъезд вошел мужчина, дотронулся до ее ягодиц и начал мастурбировать. После того как горожанка закричала, эксгибиционист убежал.

Виктория сообщила приметы мужчины: голубые глаза, рост примерно 170-175 см, худощавого телосложения, был одет в черную шапку, черные штаны, черную куртку с красными вставками. В медицинской маске. Возможно, была черная спортивная сумка через плечо или рюкзак.

Девушка призналась, что не стала обращаться в полицию, но посчитала себя обязанной предупредить "всех представительниц прекрасного пола города", чтобы как-то предотвратить ситуацию, которая произошла со мной.

Молодой эксгибиционист оголился перед детьми в барнаульском парке - СК

30-35 летний мужчина продемонстрировал половые органы четырем малолетним девочкам в лесной зоне парка "Лесная сказка" 7 сентября

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров