В поисках скидки. Где найти промокоды на любые покупки в интернете

На сайте "Промокодус" есть купоны на скидки, подарки и бонусы к самым разным товарам

28 августа 2020, 15:30, ИА Амител

Фото: criptoblog.ru
Фото: criptoblog.ru

Раньше снижение цены указывало на брак или истекающий срок годности товара, а сейчас это распространенная промокампания. Многие настолько привыкли к акциям и программам лояльности, что вряд ли купят что-то без скидки. Одно из самых выгодных решений для покупателя – это промокод. Разберемся, что это такое, на примере сайта "Промокодус".

Что такое промокод?

Многие покупают в интернете все – от одежды до продуктов. Поэтому появились промокоды, которые пользователь обменивает на подарок или скидку.

Многие блогеры и знаменитости предлагают личные, именные промокоды. Но это не всегда удобно: их реклама попадается редко, и не всегда на нужный вам товар. Поэтому был создан агрегатор "Промокодус", на страницах которого уже есть все и по порядку.

Как найти нужную скидку?

"Промокодус" сделан так, чтобы вы быстро нашли нужный бренд или товар. Это можно сделать с помощью:

  1. поисковой строки – просто введите название торговой марки или товара, нажмите "найти", и сервис выдаст нужные результаты; это простая и привычная схема, которая есть практически на всех сайтах;
  2. раздела "Популярные предложения" – справа на экране можно увидеть множество разных логотипов, там собрано то, что чаще всего ищут пользователи;
  3. раздела "Новые предложения" – это группа новых партнеров, среди которых множество популярных наименований;
  4. рубрики "Категории" – например, вы хотите крем с хорошей скидкой, но не определились с производителем, в таком случае можно посмотреть категорию "Красота и здоровье" и среди множества предложений найти оптимальное.

Какие бывают промокоды?

Промокод – это не всегда скидка. Часто бывает, что по нему можно получить какой-то подарок или удвоить покупку за ту же цену.

Купоны могут быть доступными для всех и уникальными для новых посетителей. У некоторых промокодов срок действия ограничен: нужно следить за временем, чтобы не упустить выгоду. 

Продавцы часто дарят купоны на первую покупку: клиент получает скидку и знакомится с товаром или услугой.

Как использовать промокод?

  1. Добавьте товар в "Корзину".
  2. Найдите поле "Промокод" и введите комбинацию.
  3. Ждите перерасчета цены с учетом скидки.

Если цена осталась прежней, убедитесь, что промокод написан без ошибок. Также нужно проверить срок годности купона. Обратите внимание на условия: например, нужно учесть минимальную сумму заказа или количество вещей. Кроме того, на некоторые товары промокод может не действовать. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров