Видео с избиением девочки из Барнаула распространяется в социальных сетях

На кадрах видно, как ребёнка бьют ногами по голове, а школьницы обсуждают, что её "слабовато побили"

26 мая 2021, 22:29, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В социальных сетях распространяется видео с избиением 11-летней девочки из Барнаула. Согласно кадрам, которые amic.ru не может опубликовать в силу жестокости происходящего, ребёнка били по голове и топтали ногами.

В ролике, опубликованном в Telegram-канале LifeShot, видно, как ребёнка избивают в заброшенном здании. При этом одна из девочек спрашивает у неё, что она скажет матери о следах на коленях, а вторая говорит, что "слабовато побили".

Напомним, что об инциденте, который произошёл 23 мая, стало известно в среду, 26 мая. По информации Telegram-канала Unusual Crimes Barnaul, ученицы одной из школ Октябрьского района затащили девочку в заброшенное здание, избили и всячески истязали её, а затем совершили действия сексуального характера в её отношении. Всё это они снимали на камеру, а ролик отправили матери ребёнка. Что послужило поводом для жестокой расправы над школьницей, пока неизвестно.

В ситуации разбираются представители министерств образования, здравоохранения, ответственный секретарь краевой комиссии по делам несовершеннолетних, уполномоченный по правам ребёнка в Алтайском крае Ольга Казанцева и следователи.

Пострадавшей оказана психологическая и медицинская помощь. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров