Виктор Томенко поздравил женщин с 8 Марта

Губернатор опубликовал видеообращение в Instagram

08 марта 2021, 10:06, ИА Амител

Виктор Томенко / Фото: скриншот из видео
Виктор Томенко / Фото: скриншот из видео

Глава региона Виктор Томенко в своем аккаунте в Instagram опубликовал видеопоздравление с Международным женским днем.

"Именно вы несете в этот мир красоту и любовь, создаете неповторимую атмосферу добра и гармонии, наполняете нашу жизнь уютом, счастьем и душевным теплом, – обратился к жительницам региона губернатор. – Вы всегда поддерживаете нас, вдохновляете двигаться вперед, стремиться к новым вершинам, а мы, мужчины, стараемся исполнить ваши желания и оградить от тревог".

Томенко также отметил успехи женщин в самых различных сферах, а также их роль в воспитании подрастающего поколения и поддержании семейных традиций. Глава региона пожелал представительницам прекрасного пола доброго здоровья, любви и благополучия.

Отметим, что на сайте правительства Алтайского края также опубликовали совместное поздравление губернатора и спикера АКЗС Александра Романенко.

"Природа не поскупилась, наделив вас очарованием и красотой, мудростью и добротой, терпением и оптимизмом. Вы созидаете, вдохновляете, дарите новую жизнь. Своим талантом, трудом и настойчивостью женщины России добиваются успехов во всех сферах жизни, вносят неоценимый вклад в развитие нашей страны и родного края, – говорится в тексте. – Дорогие женщины! Будьте здоровы, любимы и счастливы! Мира и благополучия вам и вашим близким".

Напомним, незадолго до 8 марта журналисты amic.ru вышли на улицу и дарили женщинам цветы. Как это было, смотрите по ссылке.

"Надо чтобы чаще дарили". Реакция женщин на внезапные цветы от незнакомца

Что будет, если подарить незнакомым женщинам на улице цветы? Самые искренние улыбки

Читайте также в сюжете: 8 марта-2021 год

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров