Виктора Томенко попросили разрешить концерты

В противном случае, концертную индустрию ждет крах, убеждены авторы обращения

31 августа 2020, 07:44, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Гастрольное агентство "ЛигаАРТ" опубликовало на своей странице в Instagram обращение к властям Алтайского края, Минкульту и Роспотребнадзору с просьбой разрешить концерты, проведение которых запретили на фоне пандемии коронавируса."Сегодня деятельность концертной индустрии остановлена полностью. При этом переполнены метро, отели, рестораны, пляжи, набережные. Люди собираются стихийно, неорганизованно. Так больше продолжаться не может. Мы – профессионалы! Мы умеем качественно и безопасно проводить мероприятия. Нам нужны разумные и конкретные этапы открытия уже сейчас, иначе концертную индустрию ждет крах", – говорится в сообщении.

Отметим, что к акции #вернемконцерты присоединились и другие российские организаторы, билетные операторы и иные сотрудники индустрии. Официальных комментариев от местных властей по этому поводу пока не поступало.

На осень в Барнауле гастрольное агентство "ЛигаАРТ" запланировало выступления таких звезд, как "БИ-2" (4 октября), Niletto (13 октября) и Дима Билан (6 ноября).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров