Змеиногорские полицейские помогли водителю, застрявшему в мороз

Мужчина не мог выбраться из снега самостоятельно

05 января 2021, 11:07, ИА Амител

Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю
Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

Сотрудники ДПС в Змеиногорске помогли выбраться из снежного плена водителю внедорожника, который застрял во время морозов. Инцидент произошел 2 января неподалеку от биатлонного полигона. 

Экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Сергея Жирнова и младшего лейтенанта полиции Александра Белоусова увидели водителя автомобиля УАЗ, который застрял и не мог самостоятельно выбраться из плена. 

"При помощи троса они зацепили застрявший автомобиль за служебный "УАЗ-Патриот" и вытянули его из снежного плена на проезжую часть. Уже отчаявшийся в самостоятельных попытках выбраться из снежного плена водитель внедорожника поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за своевременную помощь и продолжил свой путь", – рассказали в региональном ГУ МВД по Алтайскому краю.

Ранее amic.ru писал о том, что сотрудники ГИБДД Алтайского края помогли водителю и пассажирам сломавшегося на трассе автомобиля. Инцидент произошел накануне днем, 3 января, на 50-м километре трассы Барнаул – Алейск – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан в Калманском районе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров