Бортинженер, выживший после крушения Як-42, пришел в себя

13 сентября 2011, 13:16, ИА Амител

авиакатастрофа Бортинжинер Александр Сизов, который выжил в авиакатастрофе под Ярославлем и сейчас находится в реанимации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, пришел в сознание. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медучреждении.

"Он пришел в себя, состояние стабильно тяжелое", - сказал собеседник агентства.

Хотя, накануне, 12 сентября, "Интерфакс", ссылаясь на департамент здравоохранения Москвы, сообщил о том, что бортинженер Александр Сизов был переведен из реанимации в обычную палату НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

"Александр Сизов переведен в обычную палату, его жизнь вне опасности", - отметили в департаменте. В департаменте сообщили также, что на прошлой неделе Сизову была сделала операция по поводу оскольчатого перелома бедра.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , 7 сентября в 16:05 мск под Ярославлем разбился самолет Як-42, на борту которого находился основной состав хоккейной команды "Локомотив". Двукратный финалист кубка КХЛ летел в столицу Белоруссии, где должен был сыграть с минским "Динамо" в первой игре нового сезона чемпионата. При крушении выжили только двое - хоккеист Александр Галимов и бортинженер Александр Сизов, но в понедельник Галимов скончался.

Иллюстративное фото с сайта http://fandayru.livejournal.com.

+++

Последние ссылки по теме "Авиакатастрофа под Ярославлем":

Бортинженер, выживший в авиакатастрофе под Ярославлем, переведен в обычную палату
Бортинженер, выживший в авиакатастрофе под Ярославлем, переведен в обычную палату ... ... Вторым выжившим рейса Ярославль - Минск, был хоккеист клуба "Локомотив - Ярославль" Александр Галимов, ...
12.09.2011 http://www.amic.ru/news/159161/

Умер выживший в авиакатастрофе под Ярославлем хоккеист "Локомотива" Александр Галимов
Умер выживший в авиакатастрофе под Ярославлем хоккеист "Локомотива" Александр Галимов ... ... на борту которого находился основной состав хоккейной команды "Локомотив". Двукратный финалист кубка КХЛ летел в столицу Белоруссии, ...
12.09.2011 http://www.amic.ru/news/159158/

Состояние хоккеиста Галимова остается крайне тяжелым
Состояние хоккеиста Галимова остается крайне тяжелым ... ... на борту которого находились члены хоккейной команды "Локомотив", разбился 7 сентября при взлете из аэропорта под Ярославлем.
11.09.2011 http://www.amic.ru/news/159094/

Барнаульское "Динамо" в матче с "Якутией" прервало шестиматчевую серию без побед
Барнаульское "Динамо" в матче с "Якутией" прервало шестиматчевую серию без побед ... ... в которой погибли хоккеисты ярославского "Локомотива", а фанаты вывешали баннер "Скорбим …".
11.09.2011 http://www.amic.ru/news/159089/

Ярославский "Локомотив" пропустит нынешний сезон КХЛ
Ярославский "Локомотив" пропустит нынешний сезон КХЛ ... ... губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова и президента ХК "Локомотив" Юрия Яковлева. По его итогам было принято решение о том, что "Локомотив" не примет участие в нынешнем чемпионате Континентальной хоккейной лиги. – Считаю, ...
11.09.2011 http://www.amic.ru/news/159071/

В соцсетях появилась сенсационная версия крушения ЯК-42
В соцсетях появилась сенсационная версия крушения ЯК-42 ... ... его одногруппникам журналистам телеканала НТМ удалось выяснить обстоятельства гибели хоккейной команды “Локомотив ”. – Самолет взлетал с половины полосы, ...
10.09.2011 http://www.amic.ru/news/159061/

Сегодня начинается прощание с погибшими хоккеистами ярославского "Локомотива"
Сегодня начинается прощание с погибшими хоккеистами ярославского "Локомотива" ... ... в Ярославле состоится церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе хоккеистами клуба "Локомотив", - передает РБК. Как сообщается на сайте правительства Ярославской области, гражданская панихида начнется в спортивном комплексе "Арена-2000. Локомотив" в 8.30 мск.
10.09.2011 http://www.amic.ru/news/159051/

РЖД создаст фонд по восстановлению ярославского хоккейного клуба "Локомотив"
РЖД создаст фонд по восстановлению ярославского хоккейного клуба "Локомотив" ... ... что компания создаст фонд в поддержку ярославского хоккейного клуба "Локомотив", - передает ИТАР-ТАСС. "Мы откроем счет, ...
09.09.2011 http://www.amic.ru/news/159027/

Врачам удалось стабилизировать состояние выжившего хоккеиста "Локомотива" Александра Галимова
Врачам удалось стабилизировать состояние выжившего хоккеиста "Локомотива" Александра Галимова ... ... В свою очередь, один из блогов сайта болельщиков ярославского хоккейного клуба "Локомотив Инфо" сообщил о том, ...
09.09.2011 http://www.amic.ru/news/158949/

Сборная России продолжает побеждать на чемпионате Европы по баскетболу
Сборная России продолжает побеждать на чемпионате Европы по баскетболу ... ... в которой погибла хоккейная команда "Локомотив" (Ярославль).
08.09.2011 http://www.amic.ru/news/158929/

Медведев потребовал радикально сократить количество авиакомпаний
Медведев потребовал радикально сократить количество авиакомпаний ... ... в которой погибли хоккеисты ярославского "Локомотива", будет публичным и открытым.
08.09.2011 http://www.amic.ru/news/158903/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров