Бродячие собаки насмерть загрызли семилетнюю девочку в Забайкалье

Собаки напали на девочку, когда она возвращалась домой из музыкальной школы

22 января 2022, 19:40, ИА Амител

Фото:
Фото:

Стая бродячих собак насмерть загрызла семилетнюю девочку в селе Домна Читинского района Забайкалья, сообщает ТАСС. Трагедия произошла 22 января около 17:00.

“В правоохранительные органы села Домна Читинского района поступило сообщение о безвестном исчезновении семилетней девочки. Спустя полчаса при проведении поисковых работ тело девочки было обнаружено на одном из пустырей. На теле имеются следы нападения животных”, — сообщили в СК.

По информации РЕН ТВ, собаки напали на девочку, когда она возвращалась домой из музыкальной школы.

Ранее стаю бездомных собак сняли на камеру возле администрации Бийска. Жители города отметили, что собаки уже три года живут у мэрии. Некоторые бийчане заявили, что бездомные собаки бегают по всему Бийску, и они не всегда ведут себя мирно. В одном из районов города животные накинулись на ребёнка и порвали куртку, подростка смогли защитить соседи с лопатами.

Нападают они и на маленьких детей. Один горожанин рассказал, как с трудом удалось вырвать у собак ребёнка трёх лет. Другой бийчанин заметил, что на улице Пушкина собаки набрасываются на детей, а местные жители при этом их подкармливают.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров