Опубликован фоторобот человека, убившего двух продавцов в Камне-на-Оби

04 июля 2008, 18:46, ИА Амител

Только что корреспонденту сайта "Комсомольской правды" Вадиму Алексееву удалось получить удалось фоторобот человека, убившего двух продавщиц в Камне-на-Оби. так может выглядеть каменский убийца

Впрочем, изображений два: фоторобот, составленный со слов свидетельницы преступления, и портрет, написанный художником по заказу милиции.фоторобот убийцы

В настоящее время опасного преступника вместе с правоохранителями разыскивают и обычные жители города. Люди набирают 02 каждый раз, когда видят на улице подозрительных прохожих, находят вещи, которые принимают за улики. Так, например, в дежурную часть горотдела приносили одежду, оставленную кем-то на берегу реки: "Что, если ее бросил тот самый киллер?".

Однако по словам начальника штаба Каменского ГОВД Риммы ВИРЦ, на данный момент никаких следов преступника обнаружить не удалось.

Поиски продолжаются. Помимо того, что в помощь городским правоохранителям отправлено подкрепление из краевого ГУВД, ночью по учебной тревоге подняли барнаульскую милицию. Не исключено, что руководство таким образом проверяет готовность сотрудников к экстренной мобилизации.

Сообщаем приметы налетчика: возраст 20-30 лет, рост 160-165 сантиметров. Среднего телосложения, волос темный, прямой, короткая стрижка. Был одет в брюки и футболку темного цвета, туфли из черной кожи с носком прямой формы.

Всем, у кого есть информация о преступнике, необходимо звонить по телефонам: 02, 8 (385-14) 2-30-92, 2-27-70.

+++

Как ранее сообщало ИА "Амител", 3 июля в г. Камень-на-Оби совершено два разбойных нападения в магазинах города.

Первое преступление произошло около 2-х часов ночи в одном из торговых павильонов города по ул. Революции. Неустановленное лицо в маске причинило огнестрельное ранение живота продавцу павильона, жительницы г. Камень-на-Оби, 1960 г.р., которая скончалась в Каменской ЦРБ.

В 2 часа дня того же числа в магазине города по ул. Первомайской неустановленное лицо совершило разбойное нападение на двух женщин, 1960 и 1977 г.р., которым причинило огнестрельные ранения, отчего продавец скончалась на месте, а вторая потерпевшая доставлена в Каменскую ЦРБ. Ей пришлось ампутировать левую руку.

Ссылки по теме "Убийства продавцов в Камне-на-Оби":

Жители Камня-на-Оби скорбят по жертвам убийцы с ружьем
Жители Камня-на-Оби скорбят по жертвам убийцы с ружьем ...
04.07.2008 http://www.amic.ru/news/88774/

В Камне-на-Оби возбуждено уголовное дело в отношении убийцы с ружьем
В Камне-на-Оби возбуждено уголовное дело в отношении убийцы с ружьем ... ... Как ранее сообщало ИА "Амител", 3 июля в г. Камень-на-Оби совершено два разбойных нападения в магазинах города.
04.07.2008 http://www.amic.ru/news/88759/

Убийца с ружьем терроризирует Камень-на-Оби: магазины закрылись
Убийца с ружьем терроризирует Камень-на-Оби: магазины закрылись ...
04.07.2008 http://www.amic.ru/news/88746/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров