В Подмосковье глыба снега упала с крыши на коляску с младенцем

03 февраля 2013, 12:18, ИА Амител

Глыба снега упала с крыши на коляску с младенцем в Подмосковье в субботу. Ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами. Об этом сообщают Вести со ссылкой на РИА Новости  и источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел днем в Одинцово, на Университетской улице.

"Женщина гуляла с восьмимесячным сыном, который находился в коляске. В результате падения снежной глыбы с крыши здания коляска сломалась, а малыш получил серьезные повреждения", - сказал собеседник агентства. По предварительным данным, врачи диагностировали у мальчика перелом теменной кости, ушиб головного мозга. Также у малыша подозревают разрыв барабанной перепонки.

Как рассказал РИА Новости дядя пострадавшего ребенка, очевидцы произошедшего сразу же позвонили в полицию и управляющую компанию дома, с которого упал снег. Однако оперативная группа прибыла на место лишь спустя несколько часов, а в управляющей компании сказали, что директор будет только в понедельник и до этого никаких переговоров они вести не будут.

"Мама с ребенком - москвичи, они приехали в гости к бабушке и дедушке в Одинцово. Родители сами отвезли сына в детскую больницу в Москву, поскольку не дождались приезда "скорой", - сказал собеседник агентства. РИА Новости пока не располагает официальными комментариями представителей правоохранительных органов и управляющей компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров