«Спартак», «Локомотив» и «Алания» поборются за групповую стадию футбольной Лиги Европы

18 августа 2011, 10:42, ИА Амител

Три российских клуба сегодня проведут свои первые матчи в рамках четвертого квалификационного раунда футбольной Лиги Европы.

Московский "Локомотив" сыграет против словацкого "Спартака", другой "Спартак" – московский – встретится с польской "Легией", а владикавказская "Алания", уже успевшая открыть для себя еврокубковый сезоне, будет противостоять турецкому "Бешикташу". Железнодорожники – единственный наш клуб, который сыграет дома: спартаковцы и владикавказцы начнут двухматчевое противостояние на выезде.

Если и "Локомотив", и "Спартак" являются фаворитами своих пар, то вот успех "Алании" станет настоящим сюрпризом. Впрочем, сумела же в прошлом году "Сибирь" на этой же стадии, пусть и лишь в одном матче, но обыграть ПСВ. Почему бы и владикавказскому клубу не повторить подвиг наших соседей из Новосибирска? Что касается московских клубов, то все мы резонно надеемся на их успех в своих двухматчевых дуэлях.

Матчи "Локомотив" – "Спартак" (Словакия) и "Легия" – "Спартак" начнутся в 23:00 по барнаульскому времени, игра "Бешикташ" – "Алания" возьмет старт в час ночи. Прямые трансляции игр московского "Спартака" и "Алании" запланированы на телеканале "Россия 2".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров