Чем запомнился чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт» в Барнауле

Фоторепортаж с соревнований в МСК «Титов Арена»

18 мая 2022, 08:01, ИА Амител

Чемпионат России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт» прошёл в Барнауле с 25 по 30 апреля 2022 года. Турнир организовали корпорация творчества EventCorpLife и Федерация кикбоксинга Алтайского края. Четыре месяца команда вела работу по техническому оснащению площадки, дизайнерским решениям оформления и творческой составляющей мероприятия.

На праздничной церемонии открытия выступили более 80 артистов из 12 коллективов Барнаула и Бийска. Актёры алтайского театра Музкомедии сыграли роли Екатерины II и Ивана Ползунова.
Гимн РФ исполнили оркестры ГУ МЧС и Управления Росгвардии по Алтайскому краю.
Был написан официальным гимн соревнований. Автором стал молодой композитор и исполнитель Евгений Трофимов.

Мероприятие посетили: губернатор Алтайского края Виктор Томенко и глава Республики Калмыкия, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков. В параде регионов приняли участие 58 спортсменов и 78 представителей Студенческого отряда «Алтай», которым выпала честь выноса главных флагов и флагов субъектов РФ.

Чемпионами стали 12 мужчин и 7 женщин, и на поясе каждого спортсмена создали гравировку с его фотографией, которая была сделана по окончании победного боя.
Кубок командного первенства завоевала сборная спортсменов Алтайского края.
В ближайшее время будет опубликован исторический фильм о чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт».

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров