Воспитанница алтайского футбола забила два мяча в ворота «Енисея»

Спортсменка забила свои голы на 3-й и 13-й минутах встречи

23 мая 2022, 13:29, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Воспитанница алтайского футбола дважды отличилась за московский «Локомотив». Защитник «железнодорожниц» Анна Беломытцева оформила дубль в домашнем матче 11 тура женской Суперлиги против красноярского «Енисея».

Спортсменка забила свои голы на 3-й и 13-й минутах встречи. «Локомотив» в итоге праздновал победу с крупным счетом — 5:1.

В чемпионате России 2022 «Локомотив» набрал 23 очка в десяти матчах и занимает второе место в турнирной таблице вслед за «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

На счету Беломытцевой в нынешнем сезоне уже четыре забитых мяча. Ранее она отличилась в выездной игре первого круга с тем же «Енисеем», а также поразила ворота «Чертаново» в домашней встрече.

Напомним, Беломытцева родилась в 1996 году в селе Троицкое. Позже она тренировалась в барнаульской школе Смертина. В 2019 году стала игроком московского «Локомотива». В сезоне 2021 года воспитанницу алтайского футбола признали лучшим центральным защитником Суперлиги. С этого сезона 25-летняя Беломытцева выводит свою команду на матчи с капитанской повязкой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров